

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.033 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit drei funkelnden Diamanten. Das zarte, wellenförmige Design macht diesen Fingerring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die schlichte Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 605689 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.033 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $660.71
-65%$660.71
$231.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit drei funkelnden Diamanten. Das zarte, wellenförmige Design macht diesen Fingerring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die schlichte Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 605689 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.033 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |






















