


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.033 ct, 4 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das schlichte, feine Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht dezent Ihre Persönlichkeit. Ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 605706 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.033 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $509.76
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.033 ct, 4 Steine, w-si—
$509.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das schlichte, feine Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht dezent Ihre Persönlichkeit. Ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 605706 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.033 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















