



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit zwei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit offenen Ringen verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 612143 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $789.60
-65%$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit zwei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit offenen Ringen verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 612143 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















