


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, 5 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit abwechselnden rhombusförmigen und ovalen Elementen macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 610255 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $882.49
-65%$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit abwechselnden rhombusförmigen und ovalen Elementen macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 610255 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















