


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, 5 Steine, w-si Blume Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit filigranem Blumenmotiv. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610189 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 5 Steine, w-si |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit filigranem Blumenmotiv. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610189 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 5 Steine, w-si |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















