
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit drei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design setzt auf zeitlose Schönheit und hohen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für besondere Momente. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 605713 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$214.99
Original: $614.26
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si—
$614.26
$214.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit drei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design setzt auf zeitlose Schönheit und hohen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für besondere Momente. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 605713 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















