



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit zeitlosem Design. Der funkelnde Brillantsolitär setzt einen strahlenden Akzent und verleiht diesem Schmuckstück besondere Eleganz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594921 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit zeitlosem Design. Der funkelnde Brillantsolitär setzt einen strahlenden Akzent und verleiht diesem Schmuckstück besondere Eleganz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594921 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















