


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 11 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit filigraner Diamantbesetzung macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den edlen Alltagslook. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 590781 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,020.44
-65%$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit filigraner Diamantbesetzung macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den edlen Alltagslook. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 590781 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















