

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si Infinity
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold in Form des Unendlichkeitszeichens. Verziert mit funkelnden Diamanten, symbolisiert dieser Ring zeitlose Liebe und Beständigkeit. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Hochwertige Handwerkskunst trifft auf stilvolles Design.
| Bestellnummer | 601605 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Infinity |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $510.92
-65%$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold in Form des Unendlichkeitszeichens. Verziert mit funkelnden Diamanten, symbolisiert dieser Ring zeitlose Liebe und Beständigkeit. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Hochwertige Handwerkskunst trifft auf stilvolles Design.
| Bestellnummer | 601605 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Infinity |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















