


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.065 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit zwei parallel verlaufenden Bögen verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612137 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.065 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $987.00
-65%$987.00
$345.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit zwei parallel verlaufenden Bögen verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612137 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.065 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















