



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.07 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das Design kombiniert eine glatte Wellenform mit einer polierten Perlenstruktur für einen modernen, femininen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Anlass stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612090 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das Design kombiniert eine glatte Wellenform mit einer polierten Perlenstruktur für einen modernen, femininen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Anlass stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612090 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















