


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.08 ct, 11 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit geschwungenen Details verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610261 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit geschwungenen Details verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610261 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















