



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.08 ct, 18 Steine, w-si, Amethyst
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem wunderschönen tropfenförmigen Amethyst im Mittelpunkt. Umrahmt wird der Edelstein von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612076 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 18 Steine, w-si Amethyst |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,439.86
-65%$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem wunderschönen tropfenförmigen Amethyst im Mittelpunkt. Umrahmt wird der Edelstein von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612076 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 18 Steine, w-si Amethyst |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





















