


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung schafft einen edlen Glanz, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 528088 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $824.43
-65%$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung schafft einen edlen Glanz, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 528088 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















