











Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Feine Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diese Kette zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 609700 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $708.32
-65%$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Feine Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diese Kette zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 609700 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |





















