


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, 11 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in wechselnder Fassung. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine filigrane Verarbeitung und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Ein wunderbares Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610257 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in wechselnder Fassung. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine filigrane Verarbeitung und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Ein wunderbares Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610257 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















