
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.13 ct, 24 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus edlem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in stilvollem Arrangement. Dieses elegante Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schönheit und perfekte Verarbeitung – ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 350527 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 24 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,857.88
-65%$1,857.88
$650.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus edlem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in stilvollem Arrangement. Dieses elegante Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schönheit und perfekte Verarbeitung – ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 350527 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 24 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















