



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.13 ct, 4 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, veredelt mit vier funkelnden Diamanten in Blütenform. Das filigrane Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfektes Schmuckstück für besondere Momente oder den täglichen Stil. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 612101 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,114.73
-65%$1,114.73
$390.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, veredelt mit vier funkelnden Diamanten in Blütenform. Das filigrane Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfektes Schmuckstück für besondere Momente oder den täglichen Stil. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 612101 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















