


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.13 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Der filigrane Stil wird durch einen funkelnden Diamanten veredelt, der dem Schmuckstück zeitlose Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein edles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600398 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,439.86
-65%$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Der filigrane Stil wird durch einen funkelnden Diamanten veredelt, der dem Schmuckstück zeitlose Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein edles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600398 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |






















