

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, 9 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in unterschiedlicher Größe. Dieses stilvolle Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für besondere Momente oder den täglichen Luxus. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 605650 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in unterschiedlicher Größe. Dieses stilvolle Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für besondere Momente oder den täglichen Luxus. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 605650 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















