

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.157 ct, 16 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einer Reihe funkelnder Diamanten. Das zeitlose Design verbindet polierte und mattierte Oberflächen und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 563324 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.157 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einer Reihe funkelnder Diamanten. Das zeitlose Design verbindet polierte und mattierte Oberflächen und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 563324 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.157 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |






















