

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.17 ct, 15 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 15 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamantbesatz. Der zentrale Brillant wird von weiteren kleinen Diamanten auf der Ringschiene umrahmt und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 584199 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 15 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 15 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamantbesatz. Der zentrale Brillant wird von weiteren kleinen Diamanten auf der Ringschiene umrahmt und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 584199 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 15 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















