

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.18 ct, 16 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne Design vereint einen einzelnen Diamantbesatz mit fein eingearbeiteten Schmucksteinen für strahlende Akzente. Ein zeitloser Ring, der luxuriösen Glanz und feminine Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 605656 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.18 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,299.35
-65%$1,299.35
$454.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne Design vereint einen einzelnen Diamantbesatz mit fein eingearbeiteten Schmucksteinen für strahlende Akzente. Ein zeitloser Ring, der luxuriösen Glanz und feminine Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 605656 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.18 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















