
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, 15 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 15 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit einem zentralen großen Diamanten und kleineren in Reihe garantiert zeitlose Schönheit und perfekten Glanz. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 15 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,496.75
-65%$1,496.75
$523.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 15 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit einem zentralen großen Diamanten und kleineren in Reihe garantiert zeitlose Schönheit und perfekten Glanz. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 15 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















