



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in unterschiedlicher Größe. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und sorgt für strahlende Akzente. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 611917 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in unterschiedlicher Größe. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und sorgt für strahlende Akzente. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 611917 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |






















