
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 82 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 82 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das schmale Design sorgt für zeitlose Schönheit und glamouröse Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Moment.
| Bestellnummer | 570846 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 82 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 82 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das schmale Design sorgt für zeitlose Schönheit und glamouröse Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Moment.
| Bestellnummer | 570846 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 82 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















