


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.50 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in einer modernen Channel-Fassung. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Luxus harmonisch vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanzmoment.
| Bestellnummer | 596093 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,194.62
-65%$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in einer modernen Channel-Fassung. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Luxus harmonisch vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanzmoment.
| Bestellnummer | 596093 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |






















