

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet klassische Eleganz mit einem Hauch von Raffinesse. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 583580 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $975.39
-65%$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet klassische Eleganz mit einem Hauch von Raffinesse. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 583580 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |






















