


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.07 ct, w-si Blume
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Form einer stilisierten Blume. Dieses zarte Schmuckstück vereint zeitlose Eleganz und feminine Leichtigkeit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 610179 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,439.86
-65%$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Form einer stilisierten Blume. Dieses zarte Schmuckstück vereint zeitlose Eleganz und feminine Leichtigkeit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 610179 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















