


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.08 ct, w-si bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design kombiniert mattierte Oberfläche und brillante Klarheit des Diamanten – perfekt für jeden Anlass und ein edles Highlight in Ihrem Schmucksortiment.
| Bestellnummer | 611915 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.08 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,718.54
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.08 ct, w-si bicolor—
$1,718.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design kombiniert mattierte Oberfläche und brillante Klarheit des Diamanten – perfekt für jeden Anlass und ein edles Highlight in Ihrem Schmucksortiment.
| Bestellnummer | 611915 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.08 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















