
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.09 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit stilvoll geschwungenem Design. Die veredelte Weißgold-Akzentuierung ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die dem Ring einen exklusiven Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 348630 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,555.97
-65%$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit stilvoll geschwungenem Design. Die veredelte Weißgold-Akzentuierung ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die dem Ring einen exklusiven Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 348630 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | poliert |






















