

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.09 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit rundem Diamantbesatz macht diesen Ring zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Hand perfekt in Szene setzt.
| Bestellnummer | 605675 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,020.67
-65%$1,020.67
$357.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit rundem Diamantbesatz macht diesen Ring zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Hand perfekt in Szene setzt.
| Bestellnummer | 605675 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















