


Fingerring 750/18 K Gelbgold London Blue Topas
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden London Blue Topas in tropfenförmigem Schliff. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch die intensive blaue Farbe des Topas besticht und jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 608746 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden London Blue Topas in tropfenförmigem Schliff. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch die intensive blaue Farbe des Topas besticht und jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 608746 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















