


Fingerring 750/18 K Gelbgold Opal
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem großen, ovalen Opal. Das schlichte Design hebt den schimmernden Edelstein hervor und verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 608738 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Opal |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem großen, ovalen Opal. Das schlichte Design hebt den schimmernden Edelstein hervor und verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 608738 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Opal |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















