


Fingerring 750/18 K Gelbgold Peridot 0.50 ct, Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damengoldring aus 750er Gelbgold mit einem wunderschönen, ovalen Peridot im Zentrum. Zwei funkelnde Diamanten an den Seiten verleihen dem Ring zusätzlichen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll abrundet. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605318 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Peridot 0.50 ct Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damengoldring aus 750er Gelbgold mit einem wunderschönen, ovalen Peridot im Zentrum. Zwei funkelnde Diamanten an den Seiten verleihen dem Ring zusätzlichen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll abrundet. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605318 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Peridot 0.50 ct Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















