



Fingerring 750/18 K Gelbgold Peridot
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden, rund facettierten Peridot. Das klassische Design kombiniert hochwertigen Edelmetallglanz mit der leuchtend grünen Farbe des Peridots – perfekt für zeitlose Eleganz und stilvolle Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 590859 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Peridot |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $442.99
Original: $1,265.68
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold Peridot—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden, rund facettierten Peridot. Das klassische Design kombiniert hochwertigen Edelmetallglanz mit der leuchtend grünen Farbe des Peridots – perfekt für zeitlose Eleganz und stilvolle Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 590859 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Peridot |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















