




Fingerring 750/18 K Gelbgold Peridot
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold mit faszinierendem, rund geschliffenem Peridot in leuchtendem Grün. Ein zeitloser Klassiker, der durch sein schlichtes Design und die brillante Farbe des Edelsteins besticht – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 594973 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Peridot |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold mit faszinierendem, rund geschliffenem Peridot in leuchtendem Grün. Ein zeitloser Klassiker, der durch sein schlichtes Design und die brillante Farbe des Edelsteins besticht – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 594973 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Peridot |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |






















