


Fingerring 750/18 K Gelbgold Rauchquarz Ø8 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit einem facettierten Rauchquarz. Der klassische Schliff und das warme Gold schaffen eine zeitlose Kombination, die jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Schmuck mit Charakter lieben.
| Bestellnummer | 590628 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Rauchquarz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $766.38
-65%$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit einem facettierten Rauchquarz. Der klassische Schliff und das warme Gold schaffen eine zeitlose Kombination, die jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Schmuck mit Charakter lieben.
| Bestellnummer | 590628 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Rauchquarz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















