


Fingerring 750/18 K Gelbgold Saphir 0.94 ct, Diamant 0.40 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem strahlenden ovalen Saphir, umgeben von funkelnden Diamanten. Ein klassisches Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und edle Handwerkskunst vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589641 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.94 ct Diamant 0.40 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem strahlenden ovalen Saphir, umgeben von funkelnden Diamanten. Ein klassisches Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und edle Handwerkskunst vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589641 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.94 ct Diamant 0.40 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Oberfläche | poliert |






















