


Fingerring 750/18 K Gelbgold Smaragd 0.10 ct, 3 Steine, Diamant 0.016 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Smaragden und Diamanten. Das filigrane Design und die harmonische Kombination der Edelsteine machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 605334 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Smaragd 0.10 ct, 3 Steine Diamant 0.016 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $673.48
-65%$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Smaragden und Diamanten. Das filigrane Design und die harmonische Kombination der Edelsteine machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 605334 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Smaragd 0.10 ct, 3 Steine Diamant 0.016 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















