


Fingerring 750/18 K Gelbgold Smaragd, Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750 Gelbgold. Im Zentrum strahlt ein leuchtender Smaragd, umgeben von funkelnden Diamanten entlang des Rings. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz auf perfekte Weise vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607218 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Smaragd Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750 Gelbgold. Im Zentrum strahlt ein leuchtender Smaragd, umgeben von funkelnden Diamanten entlang des Rings. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz auf perfekte Weise vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607218 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Smaragd Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















