



Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle 7.5-8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit einer prachtvollen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design und die schlichte Eleganz machen diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Natürlichkeit vereint.
| Bestellnummer | 611639 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle 7.5-8 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit einer prachtvollen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design und die schlichte Eleganz machen diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Natürlichkeit vereint.
| Bestellnummer | 611639 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle 7.5-8 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















