


Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das feingliedrige, geflochtene Design des Rings setzt die Perle perfekt in Szene und verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und edlen Charme. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612081 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $859.27
-65%$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das feingliedrige, geflochtene Design des Rings setzt die Perle perfekt in Szene und verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und edlen Charme. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612081 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















