

Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus glänzendem 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit und modernen Stil, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Eleganz dezent unterstreicht.
| Bestellnummer | 590572 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus glänzendem 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit und modernen Stil, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Eleganz dezent unterstreicht.
| Bestellnummer | 590572 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















