

Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Natürlichkeit und klassischen Stil vereint. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen, die Qualität und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 563544 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,021.83
-65%$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Natürlichkeit und klassischen Stil vereint. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen, die Qualität und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 563544 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















