

Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 590574 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 590574 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















