

Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenspiegelring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit modernem Chic – perfekt für jede Gelegenheit und ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 583606 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,497.92
-65%$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenspiegelring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit modernem Chic – perfekt für jede Gelegenheit und ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 583606 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |






















