

Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das natürliche Schönheit und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 563320 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das natürliche Schönheit und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 563320 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |






















