


Fingerring 750/18 K Gelbgold Turmalin, Diamant 0.11 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit einem strahlenden grünem Turmalin im Zentrum, umgeben von funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jede Hand stilvoll schmückt und durch seine hochwertige Verarbeitung besticht. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 592324 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Turmalin Diamant 0.11 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,544.36
-65%$1,544.36
$540.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit einem strahlenden grünem Turmalin im Zentrum, umgeben von funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jede Hand stilvoll schmückt und durch seine hochwertige Verarbeitung besticht. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 592324 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Turmalin Diamant 0.11 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















