



Fingerring 750/18 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Design besticht durch eine elegante Teilung des Rings, die den Schmuck besonders modern und stilvoll wirken lässt. Perfekt für jeden Anlass und ein strahlender Hingucker.
| Bestellnummer | 549977 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $673.48
-65%$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Design besticht durch eine elegante Teilung des Rings, die den Schmuck besonders modern und stilvoll wirken lässt. Perfekt für jeden Anlass und ein strahlender Hingucker.
| Bestellnummer | 549977 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |






















